НАМ
ИСО КОНСАЛТИНГ ISO 9000, ИСО 9001, ИСО 14000
 
АККРЕДИТОВАННЫЙ ОРГАН

ЕАЭС работает над созданием интеграционного каркаса Большого Евразийского партнерства

rosstandart2021Актуальные вызовы экономического взаимодействия стран Большой Евразии, вопросы практического воплощения концепции «интеграции интеграций» и наполнение объединительной повестки в Евразии обсудили участники сессии «Большое Евразийское партнерство как новый полюс роста: потенциал и перспективы» 6 июня в рамках XXVII Петербургского международного экономического форума. В работе сессии принял министр по интеграции и макроэкономике Евразийской экономической комиссии Сергей Глазьев.

«Развитие ЕАЭС как одного из экономических центров Большого Евразийского партнерства зафиксировано в числе приоритетных задач Декларации о дальнейшем развитии экономических процессов в рамках ЕАЭС до 2030 года и на период до 2045 года», - заявил Сергей Глазьев. Он также отметил вклад ЕАЭС в формирование «интеграционного каркаса» БЕП, рассказав о развитии взаимодействия с АСЕАН, ШОС и другими структурами в регионе.

В части функционального наполнения концепции БЕП Сергей Глазьев выделил несколько ключевых направлений, среди которых создание справедливой системы валютно-финансовых отношений, формирование общего биржевого пространства, совместная транспортная инфраструктура и система информационной безопасности.

 

«Большое Евразийское партнерство становится основой формирования нового мирохозяйственного уклада», – резюмировал Сергей Глазьев.

В ходе сессии заместитель Генерального секретаря ШОС Хан Сохаил отметил, что диалог между ШОС и ЕАЭС развивается на конструктивной и взаимоуважительной основе, способствует синхронизации интеграционных усилий по формированию многополярного мирового порядка.

 

trade2.gif

01 Марта 2026 00:07:26

Передача "Эксперт ТВ"

ИСО КОНСАЛТИНГ Телепередача на канале Эксперт

Оформить заявку

Этапы разработки СМК

Системы
Менеджмента
Качества

s1m
Организация разработки

Второй этап СМК
Проведение тренингов
для персонала

Третий этап СМК
Документирование
и разработка

Четверый этап СМК
Внедрение

Наши клиенты

  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты
  • Наши клиенты

Выбрать язык

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Контакты

Все регионы РФ

telephone 8 (800) 100-0037

Москва

telephone 8 (495) 121-0102

telephone 8 (495) 723-4052

Санкт-Петербург

telephone 8 (812) 748-2493

email info@isoconsulting.ru

Написать в Whatsapp   Написать в Viber   Написать в Telegram   Написать в Skype

Poddelki

Работаем с регионами!

regioni

от Калининграда до Сахалина

Наши эксперты

  • Наши эксперты
  • Наши эксперты
  • Наши эксперты

Рейтинг Систем

Какую систему сертификации вы выбрали?
 

Отзывы Заказчиков

  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
  • An Image Slideshow
Праздники России

Главная Новости ЕАЭС работает над созданием интеграционного каркаса Большого Евразийского партнерства